
Акции движения “Интербригады” по сбору гуманитарной помощи для Новороссии проходят в различных городах России. Если вы хотите помочь добровольцам, мирному населению и беженцам Донбасса, оккупированного украинской армией, ищите место сбора гуманитарной помощи в своем городе и приходите к нам.
МОСКВА:
Ежедневные пикеты у станций метро проходят с 17:00 до 19:30 часов.
- Понедельник – метро «Войковская»
- Вторник – метро «Улица 1905 года»
Метро “Южная” - Среда – метро «Новокузнецкая»
Метро “Кунцевская” - Четверг – метро «Сокольники»
Метро “Университет” - Пятница – метро «Электрозаводская»
- Суббота – метро «Ленинский проспект»
метро “Царицино”
Группа ВКонтакте:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
Пикеты у станций метро.
Суббота – метро «Купчино» с 12:00 – 14:00 ( Балканская площадь, ближняя к трамвайному кольцу площадка.)
Суббота – метро «Пионерская» с 14:00 – 16:00 (пересечение Коломяжского пр. и пр. Испытателей, площадка со стороны ТРК “СИТИ МОЛЛ”)
Воскресение – метро «Василеостровская» с 14:00 – 16:00 (7-я линия В.О., д. 34, у памятника бомбардиру Василию Корчмину)
Заявки на пикеты подаются в администрацию каждый раз заново. Согласование или отказ в согласовании получают в четверг-пятницу. Следите за обновлениями.
Сбор гуманитарной помощи в штабе:
- Среда с 19:00 – 21:00,
- Суббота с 17:00 – 19:00,
- Воскресенье с 17:00 – 19:00
Группа ВКонтакте:
НИЖНИЙ НОВГОРОД:
Гуманитарную помощь в Нижнем Новгороде можно передать каждое воскресенье с 15:00 до 17:00 на встрече сторонников Русской Весны у к/т “Октябрь”.
Координаты пунктов сбора:
Советский район: пр. Гагарина, д. 28, оф. 20 (редакция “Новой газеты в Нижнем Новгороде”), с понедельника по пятницу с 14.00 до 18.00;
Московский район: ул. Черняховского, 9, кв. 56, с 15:00 до 21:00
Ленинский район: палатка напротив кинотеатра “Россия”, с 15:00 до 21:00
Автозаводский район: пр-т. Ленина, д. 84 “В” (автосервис “Анкос”), с 8:00 до 20:00 без выходных
Группа ВКонтакте:
СЫКТЫВКАР:
Пункт сбора располагается по адресу:
Октябрьский проспект, дом 146, 5 подъезд, офис ТСЖ “Антоша”, домофон 1, с 18:00 – 19:00 кроме среды и выходных, график гибкий, звоните.
Группа ВКонтакте:
http://vk.com/drugoi_syktyvkar
САРОВ:
Каждую субботу у памятника Строителям города с 15:00 по 17:00 и Зернова,9.
Группа ВКонтакте:
Города и пункты сбора гуманитарной помощи, будут добавляться и обновляться, следите за новостями на официальном сайте движения «Интербригады»:
interbrigada.org
Группа в “Одноклассниках”:
http://www.odnoklassniki.ru/group/51958288089232
Списки необходимого смотрите здесь:
Leave a Comment